Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে ঢিলেঢালা হরতাল, মাঠে নেই নেতা কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২৫ জানুয়ারী, ২০১৫

বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধি, সরকারের নাশকতার ষড়যন্ত্র এবং বিএনপিসহ জোটের ১০ হাজার নেতাকর্মী গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে ঢাকা মহানগরীসহ দেশব্যাপী ৩৬ ঘণ্টার হরতাল চলছে। রবিবার সকাল ৬টা থেকে হরতাল শুরু হলেও সিলেটে সকাল থেকে কর্মসূচির সমর্থনে ২০ দলীয় জোট নেতাদের কোনো তৎপরতা দেখা যায়নি।

সকাল থেকে সিলেট নগরীর কোথাও পিকেটিং ও সভা-সমাবেশ করার খবর পাওয়া যায়নি। তবে নগরীর প্রতিটি পয়েন্টে ও গুরুত্বপূর্ন স্থানে রয়েছে পুলিশ। নগরীর প্রধান প্রধান সড়কসহ অলিতে-গলিতে টহল দিচ্ছে তারা।

হরতালে সিলেট বাস টার্মিনাল থেকে দূরপাল্লার যান চলাচল বন্ধ থাকলেও চলছে ট্রেন। তবে নগরীর ভিতরে এবং বাহিরে সড়কগুলোতে ছোটবড় সব ধরনের যানবাহনই চলছে।

প্রসঙ্গত, গতকাল শনিবার গণমাধ্যমে পাঠানো বিএনপির দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরিত জোটের এক বিবৃতিতে এ হরতাল কর্মসূচির ঘোষণা দেয়া হয়। ঘোষণা অনুযায়ী রবিবার সকাল ৬টা থেকে সোমবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত মোট ৩৬ ঘণ্টার হরতাল পালন করবে বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোট। একই সঙ্গে অনির্দিষ্টকালের অবরোধ কর্মসূচিও অব্যাহত রয়েছে। 




টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.