Sylhet Today 24 PRINT

লাখ টাকা জরিমানা গুনলো ছাতকের ২ বেকারি

ছাতক প্রতিনিধি |  ০৩ ডিসেম্বর, ২০১৯

সুনামগঞ্জের ছাতকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুটি বেকারিকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) বিকেলে অস্বাস্থ্যকর ও নোংরা পরিবেশে খাদ্য সামগ্রী উৎপাদন ও বাজারজাত করনের অভিযোগে এ জরিমানা করে তা আদায় করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযানটি পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাপস শীল। এ সময় ছাতক থানা পুলিশের একটি দল আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করে।

অভিযান পরবর্তী তাপস শীল সাংবাদিকদের জানান, অস্বাস্থ্যকর ও নোংরা পরিবেশে খাদ্য সামগ্রী উৎপাদন ও বাজারজাতকরণ এবং ব্যবসা পরিচালনা করার মতো প্রয়োজনীয় বৈধ কাগজ না থাকার অপরাধে শহরের বাগদাদ বেকারি থেকে ৬০ হাজার ও ঢাকা রয়েল বেকারি থেকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

সবার জন্য নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে অভিযান অব্যাহত থাকবে জানিয়ে তিনি বলেন, অবস্থার উন্নতিকল্পে আমরা আস্তে আস্তে আরও কঠোর হবো। খাদ্যে ভেজাল কোনোভাবেই সহ্য করা হবে না।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.