Sylhet Today 24 PRINT

কম্বল নিয়ে শীতার্তদের পাশে মাধবপুরের ইউএনও তাসনুভা

মাধবপুর প্রতিনিধি |  ২১ ডিসেম্বর, ২০১৯

সারাদেশের মতো হবিগঞ্জের মাধবপুরে শুক্রবারে সকাল থেকে তীব্র শীতের দাপট চলছে। এ অবস্থায় ছিন্নমূল মানুষ পড়েছে সবচেয়ে বেশি দুর্ভোগে। শীতের তীব্রতায় রীতিমতো কাঁপছে তারা।

ছিন্নমূল মানুষদের দুর্ভোগের কথা ভেবে শুক্রবার সকাল থেকে মাধবপুরের বিভিন্ন রেল স্টেশন, এতিমখানা, বেদেপল্লীসহ বিভিন্নস্থানে কম্বল নিয়ে যান মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তাসনূভা নাশতারান। দরিদ্র শীতার্তদের কাছে কাছে গিয়ে তিনি কম্বল উপহার দেন। হাড় কাঁপানো এ শীতে কম্বল পেয়ে আনন্দিত শীতার্তরা।

দুঃসময়ে কম্বল নিয়ে শীতার্তদের পাশে যাওয়ায় এরা অনেকেই ইউএনও'র প্রশংসায় পঞ্চমুখ।

মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাসনূভা নাশতারান বলেন, ‘আমাদের গরম কাপড় আছে বলেই শীত থেকে রেহাই পাচ্ছি। যাদের নেই তারা কিভাবে শীত থেকে রক্ষা পাবে। তাই স্থান স্থানে গিয়ে প্রকৃত শীতার্তদের মাঝে সরকারি কম্বল নিজ হাতে পৌঁছে দেওয়ার চেষ্টা করছি। আমরা সবাই মিলে শীতার্তদের পাশে থাকতে হবে।’

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.