Sylhet Today 24 PRINT

শার্শা সীমান্তে মাদকসহ আটক ৪

বেনাপোল প্রতিনিধি |  ০৪ অক্টোবর, ২০২০

যশোরের শার্শা-বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৭০ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে করেছে পুলিশ।

রোববার (৪ অক্টোবর) দুপুরে বেনাপোল ভবেরবেড় গ্রাম থেকে পোর্ট থানা পুলিশ ও উপজেলার কায়বা এলাকা থেকে শার্শা থানাধীন বাগআঁচড়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ তাদের আটক করে।

আটককৃতরা হলেন- ভবেরবেড় গ্রামের মিন্টু মিয়ার ছেলে মৃদুল (২৮), একই গ্রামের আজিজ মিয়ার ছেলে বিশাল হোসেন (২৬), শার্শা উপজেলার ভাবানিপুর গ্রামের আবুল হাসেমের ছেলে আরিফ আহম্মেদ (২২) ও একই গ্রামের নাজমুল হুদা।

পুলিশ জানায়, মাদক বেচাকেনার গোপন সংবাদে ভবেরবেড় গ্রাম থেকে ১০০ পিস ইয়াবাসহ তাদের আটক করা হয়।

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন খান জানান, আটকদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে তাদেরকে যশোর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

অপরদিকে, মাদকের চালান নিয়ে কায়বা এলাকায় মাদক ব্যবসায়ীরা অবস্থান করছে এমন খবরে সেখানে অভিযান চালিয়ে ৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ তাদের আটক করে
বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ।

বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান, আটকদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.