Sylhet Today 24 PRINT

রাঙামাটিতে চলছে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল

রাঙামাটি প্রতিনিধি  |  ১৯ এপ্রিল, ২০১৭

বাঙালি মোটরসাইকেল চালক ছাদেকুল ইসলামকে হত্যার প্রতিবাদে এবং হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে পার্বত্য বাঙালি ছাত্র পরিষদের ডাকে রাঙামাটিতে চলছে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল।

বুধবার (১৯ এপ্রিল) ভোর ৬টা থেকে শুরু হয় দিনব্যাপী এ হরতাল।

এখন (দুপুর) পর্যন্ত শান্তিপূর্ণভাবে হরতাল চলছে। কোথাও কোন পিকেটিং এর খবর পাওয়া যায়নি। সকাল থেকে সড়ক পথে অভ্যন্তরীণ ও দূরপাল্লার কোন যানবাহন ছেড়ে যায় নি। নৌ-পথেও কোন লঞ্চ ও বোট ছেড়ে যায় নি।

পার্বত্য বাঙালি ছাত্র পরিষদ রাঙামাটি জেলা সভাপতি আলমগীর হোসেন জানান, আমরা ছাদেকুল হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে ৭২ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়েছিলাম। কিন্তু প্রশাসন হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারে ব্যর্থ হওয়ায় আমরা সকাল-সন্ধ্যা হরতাল কর্মসূচি দিতে বাধ্য হলাম।

উল্লেখ্য, গত ১০ এপ্রিল রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ঘিলাছড়ি এলাকা থেকে মহালছড়ির বাঙালি মোটরসাইকেল চালক ছাদেকুল ইসলামের গর্তে চাপা দেয়া মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনার প্রতিবাদে খাগড়াছড়ি,মহালছড়ি এবং রাঙামাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করে এই হত্যাকাণ্ডের জন্য পাহাড়ের আঞ্চলিক রাজনৈতিক দল ইউপিডিএফকে দায়ী করে ৭২ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়েছিলো সংগঠনটি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.