Sylhet Today 24 PRINT

মাদারীপুরে বিএনপি প্রার্থীর বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ২৬ ডিসেম্বর, ২০১৮

মাদারীপুর-২ আসনের বিএনপি প্রার্থী মিল্টন বৈদ্যর বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাট চালানোর অভিযোগ উঠেছে।

মঙ্গলবার (২৫ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে রাজৈর উপজেলার আমগ্রাম বাজার এলাকায় এ ঘটনার জন্য আমগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জাহিদুর রহমান টিপুকে দায়ী করেছেন মিল্টন।

তবে এ অভিযোগ অস্বীকার করেছেন টিপু।

আসন্ন একদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুর-২ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী নৌমন্ত্রী শাজাহান খান।

মিল্টনের অভিযোগ করে বলেন, টিপুর নেতৃত্বে আওয়ামী লীগের কয়েকশ নেতাকর্মী অতর্কিতভাবে আমার বাড়িতে ঢুকে আসবাবপত্রসহ বিভিন্ন মালামাল ভাঙচুর ও লুটপাট করে। এতেই বোঝা যায় একাদশ সংসদ নির্বাচনের পরিবেশ আছে কি না।

অভিযোগের বিষয়ে দৃষ্টি আকর্ষণ করলে বিএনপির বিরুদ্ধে পাল্টা অভিযোগ করে টিপু বলেন, মিল্টনের বাড়ির পাশ দিয়ে শাজাহান খানের সমর্থনে একটি মিছিল নিয়ে যাওয়ার সময় বিএনপির লোকজন আমাদের উপর ইটপাটকেল ছোড়ে। এ সময় আমার কর্মী-সমর্থকেরা বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠলে তাদের বুঝিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনি। আমি কারো বাড়িঘর ভাঙচুর করতে যাইনি।

বিএনপি প্রার্থীর অভিযোগ মিথ্যা বলেও দাবি করেন টিপু।

এ বিষয়ে রাজৈর থানার ওসি জিয়াউল মোর্শেদ বলেন, বিএনপি প্রার্থীর বাড়ির পাশ দিয়ে আওয়ামী লীগের একটি মিছিল গেলে বিএনপি সমর্থকরা তাদের লক্ষ্য করে ইটপাটকেল ছোড়ে।

পরে বিএনপি প্রার্থীর বাড়িতে হামলার ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে বলে জানান ওসি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.