Sylhet Today 24 PRINT

লিফলেটে বঙ্গবন্ধুর ছবি, শোকজের জবাবে যা বললেন ব্যারিস্টার সুমন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি |  ০২ জানুয়ারী, ২০২৪

নিজের ছাপানো লিফলেট বা পোস্টারে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি দেননি বা জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধুও লেখেননি বলে দাবি করেছেন হবিগঞ্জ-৪ (মাধবপুর-চুনারুঘাট) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন।

মঙ্গলবার এই আসনের নির্বাচন অনুসন্ধান কমিটির কারণ দর্শানোর আদেশের জবাবে সুমন এ দাবি করেন।

দুপুরে অনেকটা নীরবে তিনি ব্যক্তিগত সহকারীর মাধ্যমে লিখিত জবাব পাঠান।

জবাবে তিনি উল্লেখ করেন, তার জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে নৌকার প্রার্থী ও সমর্থকরা তার বিরুদ্ধে এসব দিয়ে লিফলেট ছাপিয়ে অপপ্রচার করে থাকতে পারেন। এছাড়া তার অনেক আত্মীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীও লিফলেট, পোস্টার, ব্যানার ছাপিয়ে বিলি করছেন। কে বা কারা এসব করেছেন তা তার জানা নেই বলে তিনি কারণ দর্শানোর জবাবে উল্লেখ করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এ আসনের নির্বাচন অনুসন্ধান কমিটির প্রধান ও হবিগঞ্জের সিনিয়র সহকারী জজ সবুজ পালের পেশকার শরিফ খন্দকার রুবেল।

তিনি জানান, মঙ্গলবার ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন তার ব্যক্তিগত সহকারী রুহেল মিয়ার মাধ্যমে লিখিত জবাবটি প্রেরণ করেছেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.