নিজস্ব প্রতিবেদক

২০ এপ্রিল, ২০২১ ০০:০০

সিলেটের বিভিন্ন স্থান থেকে ২২ কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেপ্তার

সিলেট বিভাগের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ২২ কেজি গাঁজাসহ ৩জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

গত রবি ও সোমবার পৃথক অভিযানে হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থেকে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ১জন, চুনারুঘাট থেকে প্রায় ৫ কেজি গাঁজাসহ ১জন ও শ্রীমঙ্গল থেকে ৩ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ ঘটনায় র‌্যাব বাদী হয়ে স্থানীয় থানায় মাদক আইনে পৃথক মামলা করেছে।

সোমবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে র‌্যাব-৯ এর গণমাধ্যম বিভাগ থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

র‌্যাব সূত্রে জানা গেছে, রোববার রাত সাড়ে ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১ (হবিগঞ্জ ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল হবিগঞ্জের মাধবপুর থানার ৯নম্বর নোয়াপাড়া ইউনিয়নের ইটাখোলা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৪ কেজি গাঁজা জব্দসহ পেশাদার মাদক কারবারি মো. পারভেজ মিয়াকে (২৬) গ্রেপ্তার করা হয়।

সোমবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি- ২ (শ্রীমঙ্গল ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট থানার ৬নম্বর চুনারুঘাট সদর ইউনিয়ন পরিষদ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে প্রায় ৫ কেজি গাঁজা জব্দসহ পেশাদার মাদক কারবারি মো. সুজন মিয়াকে (২০) গ্রেপ্তার করা হয়।

অপরদিকে সোমবার পৃথক অভিযানে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থানার ৮ নম্বর কালিঘাট ইউপিস্থ ফুলছড়া বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩ কেজি গাঁজা জব্দসহ পেশাদার মাদক কারবারি কমল গোয়ালাকে (৩২) গ্রেপ্তার করা হয়।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত