নিজস্ব প্রতিবেদক

২৯ মার্চ, ২০১৫ ০০:১৫

সাবেক সাংসদ সেলিমের বাসায় ককটেল হামলা, গান পাউডার উদ্ধার

সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক সাংসদ দিলদার হোসেন সেলিমের বাসায় হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে সিলেট নগরীর লামাবাজারস্থ তার বাসভবনে দুর্বৃত্তরা ককটেল নিক্ষেপ করে। পালিয়ে যাওয়ার সময় গান পাউডার দিয়ে বাসায় আগুন দেয়ার চেষ্টা করছিল বলে অভিযোগ করেছেন দিলদার হোসেন সেলিম।

তবে ককটেল বিস্ফোরণের কথা অস্বীকার করে পুলিশ। পুলিশ জানায়, দিলদারের বাসা থেকে গান পাউডার ভর্তি একটি বোতল (এনার্জি ড্রিংস টাইগারের বোতল) উদ্ধার করা হয়েছে।

দিলদার হোসেন সেলিম গণমাধ্যমকে জানান- রাত সাড়ে ৯টার দিকে ১৫-২০টি মোটরসাইকেলে করে দুর্বৃত্তরা তার বাসায় হামলা চালায়। তারা বাসা ভাঙচুর করে একটি ককটেল নিক্ষেপ করে। পালিয়ে যাওয়ার সময় একটি বোতল (এনার্জি ড্রিংক টাইগারের বোতল) ভর্তি গান পাউডার তার বাসায় নিক্ষেপ করে পালিয়ে যায়। তবে দুর্বৃত্তদের কাউকে চিনতে পারেননি বলে জানান তিনি।

গান পাউডার পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মহানগরীর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আসাদুজ্জামান জানান- খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। গান পাউডার ভর্তি বোতলটি উদ্ধার করা হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে বিএনপির ওই নেতার বাসায় কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি বলে জানান তিনি। 

আপনার মন্তব্য

আলোচিত