সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

০৬ মার্চ, ২০২০ ০১:৩২

নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান সিলেট জেলা বিএনপির

সিলেট জেলা বিএনপি ও জেলার আওতাধীন নবঘোষিত ১৮ উপজেলা ও পৌর বিএনপির কমিটির কার্যক্রম স্বাভাবিক রয়েছে। এ নিয়ে নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার।

এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, সিলেটের কয়েকটি গণমাধ্যমে বিএনপির কেন্দ্রীয় সিলেট বিভাগীয় টীমের বরাত দিয়ে জেলা বিএনপি ও ১৮ ইউনিটের কার্যক্রম স্থগিত বলে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে তা সত্য নয়।

সিলেট বিভাগীয় টীমের নেতা বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন কোন মিডিয়াকে জেলা এবং জেলার আওতাধীন কোন ইউনিটের কার্যক্রম স্থগিতের ঘোষণা দেন নি। ইতোমধ্যে কেন্দ্রীয় নেতার সাথে জেলা আহ্বায়কের দীর্ঘ আলাপ হয়েছে। তিনি কাউকে স্থগিতের কথা বলেন নি বলে নিশ্চিত হয়েছেন।

এছাড়া বিএনপির মতো একটি দলকে নিয়ে এমন বিভ্রান্তিকর সংবাদ প্রকাশ করে নেতাকর্মীদের মাঝে বিভ্রান্তি না ছড়ানোর জন্য সাংবাদিকদের কাছে বিনীত অনুরোধ ও এমন সংবাদে নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত