সিলেটটুডে ডেস্ক

২২ ডিসেম্বর, ২০২৫ ১২:৪৮

২২ সালে ভেঙেছে ঘর,সম্প্রতি জানালেন অভিনেত্রী বিন্দু

ছবি: সংগৃহীত

২২ সালে ভেঙেছে ঘর,সম্প্রতি খবর দিলেন অভিনেত্রী আফসান আরা বিন্দু ।

‘হ্যাঁ, আমি আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানাইনি। এ কারণে অনেকে দ্বিধাগ্রস্ত। অনেকে হয়তো জিজ্ঞাসা করেন না, যদি অস্বস্তি বোধ করি! বড় সংখ্যক মানুষ মনে করেন, ‘আমি বিবাহিত’। কিন্তু আমি বিবাহিত নই। আমার সংসারের যে জার্নি সেটা অনেক ছোট ছিল। মাঝখানে অনেক বড় একটি সেপারেশন গিয়েছে।’ বিয়ের এক দশক পর এভাবেই ঘর ভাঙার খবর দিলেন অভিনেতা আফসান আরা বিন্দু।

জানালেন ২০১৪ সালে আসিফ সালাহউদ্দিন মালিকের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেও বছর তিনেক আগে সংসার ভেঙে গেছে তার। সম্প্রতি এক পডকাস্টে ঘর ভাঙার তথ্য দিয়েছেন বিন্দু।

বিন্দুকে তার বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে প্রশ্ন করা হলে বলেন বলেন, ‘হ্যাঁ। আমার বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে।’ কবে হয়েছে? পালটা প্রশ্ন শুনে দীর্ঘশ্বাস ফেলেন বিন্দু। তারপর বলেন, ‘২০২২ সালে।’

সঞ্চালক জানতে চান, কবে থেকে আলাদা থাকছিলেন? জবাবে বিন্দু বলেন, ‘২০১৭ সাল থেকে।’ আপনারা আলাদা হলেন কেন? জবাবে বিন্দু বলেন, ‘আলাদা হওয়ার জন্য অনেক সময় অনেক বড় বড় ঘটনা থাকে, কারণ থাকে। আবার অনেক সময় অনেক কারণও দরকার হয় না।’

সবশেষ বিন্দুকে দেখা গিয়েছে মিজানুর রহমান আরিয়ানের  ‘উনিশ২০’-ওয়েব ফিল্মে। 

আপনার মন্তব্য

আলোচিত