সিলেটটুডে ডেস্ক:

২২ মে, ২০২১ ০১:২৮

হেফাজত নেতা মনির হোসেন কাশেমী গ্রেপ্তার

রাজধানীর বারিধারা থেকে হেফাজত নেতা মুফতি মনির হোসেন কাসেমীকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ।

শুক্রবার (২১ মে) রাত ৮টায় তাকে বারিধারা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন গোয়েন্দা পুলিশের গুলশান বিভাগের উপ-কমিশনার মশিউর রহমান।

তিনি বলেন, কাসেমী এজাহারভুক্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে ২০১৩ সালে শাপলা চত্বরে নাশকতা, ২০২০ ও ২০২১ সালের কিছু মামলা রয়েছে। এছাড়া সম্প্রতি হেফাজতের বিভিন্ন নেতার বিরুদ্ধে দায়ের করা নাশকতা মামলায়ও তিনি আসামি। এসব মামলার পরিপ্রেক্ষিতে তাকে আজ বারিধারা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, মনির হোসেন কাসেমী হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক। তিনি জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের যুগ্ম-মহাসচিব এবং জামিয়া মাদানিয়া বারিধারা মাদরাসার মুহতারিম।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত