২৯ জুন, ২০২১ ১৩:৫৪
বিনিয়োগকারীদের ৬৬ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) সদস্য প্রতিষ্ঠান বানকো সিকিউরিটিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান আবদুল মুহিতকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৯ জুন) সকালে তাকে রাজধানীর হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে আটক করা হয়।
বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের নির্বাহী পরিচালক মোহাম্মদ রেজাউল করিম এ খবর নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, বানকো সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান যাতে দেশত্যাগ করতে না পারে, সেজন্য বিএসইসি থেকে সকল বিমানবন্দর ও ইমিগ্রেশন অফিসে নিষেধাজ্ঞা দিয়ে চিঠি দেওয়া হয়েছিল। সেই চিঠির পরিপ্রেক্ষিতে বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশনে তাকে আটক করা হয়। আটকের আগে তিনি দেশ থেকে পালাতে চেয়েছিলেন।
তিনি আরও বলেন, ব্রিটিশ নাগরিক মুহিতকে মতিঝিল থানায় দায়ের করা একটি জিডি থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিনিয়োগকারীদের কোটি কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ রয়েছে।
আপনার মন্তব্য