স্পোর্টস ডেস্ক

২৯ ডিসেম্বর, ২০১৫ ১৮:১৪

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের টিকিটের মূল্য নির্ধারণ

আগামী ২৭ জানুয়ারি বাংলাদেশের চারটি ভেন্যুতে আইসিসি অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপের টিকেটের মূল্য নির্ধারণ করেছে  বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

একাদশতম এই আসরে ১৬টি দেশের অংশগ্রহণ করবে।

বিসিবির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন বলেন, ‘নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করে টিকেট রাখা হচ্ছে। উন্মুক্ত করে দেয়া যাচ্ছে না। টিকিটের দাম ২০-৩০ টাকা করা হবে। আর সেমিফাইনাল বা ফাইনালে একটু বাড়তে পারে দাম।’

প্রসঙ্গত, ১৯ দিনের টুর্নামেন্টে ভেন্যু হিসেবে থাকছে ঢাকা, চট্টগ্রাম, কক্সবাজার ও সিলেট। সব মিলিয়ে মোট ৪৮টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। উদ্বোধনী ম্যাচে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণ আফ্রিকার মুখোমুখি হবে স্বাগতিক বাংলাদেশ। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে সকাল ৯টায় হাইভোল্টেজ ম্যাচটি শুরু হবে। আর মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে ১৪ ফেব্রুয়ারির ফাইনালের মধ্য দিয়ে জমজমাট আসরটির পর্দা নামবে।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত