চুনারুঘাট প্রতিনিধি

০১ জুলাই, ২০২১ ১৯:৩৬

চুনারুঘাটে লকডাউন নিশ্চিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে স্বাস্থ্য বিধি ও লকডাউন নিশ্চিত করনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২.৩০মিঃ পর্যন্ত পৌরশহরসহ উপজেলার বিভিন্ন হাটবাজারে এ অভিযান পরিচালনা করেন- চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সত্যজিত রায় দাশ, চুনারুঘাটের সহকারী কমিশনার (ভূমি)ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মিল্টন চন্দ্র পাল, হবিগঞ্জের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মঈন খাঁন এলিস।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন - চুনারুঘাট পৌর মেয়র মোঃ সাইফুল আলম রুবেলসহ প্রমূখ।

ভ্রাম্যমাণ আদালত জানায়, স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ৬টি মামলায় ৪ হাজার ৭শত টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয় এবং আনুমানিক ২শত পিস মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। এ অভিযানে বাংলাদেশ সেবাবাহিনী ও চুনারুঘাট থানা পুলিশের একটি টিম সহযোগিতা করেছেন।

চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সত্যজিত রায় দাশ বলেন, সরকারি আদেশ বাস্তবায়নে উপজেলা প্রশাসন সার্বিকভাবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত