২৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ২০:৫৮
সিলেট নগরের হকার্স মার্কেট এলাকা থেকে ১০ হাজার ১১০ কেজি অবৈধ পলিথিন জব্দ করেছে র্যাব-৯, এর ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় অবৈধ পলিথিন সংরক্ষণ করায় দায়ে ২ জন ব্যক্তিকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।
বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টা থেকে ৩টা পর্যন্ত র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১, সিলেট ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল অভিযান পরিচালনা করে বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষের নেতৃত্বে সিলেট পরিবেশ সংরক্ষণ অধিদপ্তরের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট পরিচালক ইশরাত জাহান পান্নাসহ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, উক্ত অভিযানে এসএমপির কোতোয়ালী থানাধীন হকার্স মার্কেট এলাকায় ১০ হাজার ১১০ কেজি অবৈধ পলিথিন সংরক্ষণ করায় দায়ে মো. জুয়েল মিয়াকে নগদ ১লাখ টাকা ও মো আলমগীর হোসেনকে নগদ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
জরিমানাকৃত টাকা সরকারী কোষাগারে জমা প্রদান করা হয়েছে এবং জব্দকৃত পলিথিন ধ্বংস হয়েছে বলে জানায় র্যাব।
আপনার মন্তব্য