রাজনগর প্রতিনিধি

২৭ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১৭:২২

রাজনগরের প্রতিটি চা বাগানের শ্রমিকদের নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিত করা হবে: জিল্লুর রহমান

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-৩ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মোহাম্মদ জিল্লুর রহমানকে কাছে পেয়ে উচ্ছ্বাসিত মৌলভীবাজারের চা শ্রমিকরা।

বুধবার (২৭ নভেম্বর) সকালে মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার রাজনগর চা বাগান ও মাথিউরা চা বাগানে গণসংযোগ করেন মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান। এ সময় জিল্লুর রহমানকে কাছে পেয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন চা শ্রমিকরা।

তারা বলেন, আমাদের চা শ্রমিকদের সবার প্রিয় ব্যক্তি জিল্লুর রহমান। তিনি আমাদের সুখ দুঃখে সব সময় কাছে ছিলেন। এখনো তিনি আমাদের পাশে আছেন। তিনি বঙ্গবন্ধুর নৌকা মার্কা নিয়ে এসেছেন, তাই আমরা তাকে নৌকা মার্কায়ই ভোট দিব।

পরে মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান রাজনগর চা বাগানে উঠান বৈঠকে যোগ দিন। বৈঠকে তিনি বলেন, আমি নির্বাচিত হলে প্রতিমাসে একবার চা শ্রমিকদের নিয়ে বসবো। প্রতিটা বাগানের চা শ্রমিকদের নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিত করা হবে। আমি নিজেও চা শ্রমিক ইউনিয়নের প্রধান উপদেষ্টা। আমি চা শ্রমিকদের দুঃখ কষ্ট বুঝি। চা শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়ন সহ এই মৌলভীবাজার রাজনগরের উন্নয়ন করার জন্য প্রধানমন্ত্রী আমাকে আপনাদের কাছে পাঠিয়েছেন। আমার টিম প্রতিটি ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে কাজ করছে। আমরা প্রতিটি ইউনিটকে মডেল ইউনিয়ন হিসেবে উপহার দিতে চাই।

উঠান বৈঠকে আরও বক্তব্য রাখেন, রাজনগরের টেংরাবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান টিপু খান, শ্রীমঙ্গল উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান প্রেম সাগর হাজরা, বাংলাদেশ চা শ্রমিক ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক বিজয় হাজরাসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও চা বাগান পঞ্চায়েত কমিটির নেতৃবৃন্দ।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত