সিলেটটুডে ডেস্ক

২৬ নভেম্বর, ২০১৬ ১১:৩৩

খাদিজার সর্বশেষ অবস্থা জানাতে চিকিৎসকদের সংবাদ সম্মেলন আজ

সিলেটে বখাটে বদরুলের চাপাতির কোপে গুরুতর আহত হয়ে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন খাদিজা বেগম নার্গিসের সর্বশেষ শারীরিক অবস্থা জানাতে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন চিকিৎসকরা।

আজ শনিবার (২৬ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় স্কয়ার হাসপাতালে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

স্কয়ার হাসপাতালের মেডিসিন অ্যান্ড ক্রিটিক্যাল কেয়ার বিভাগের অ্যাসোসিয়েট মেডিকেল ডিরেক্টর ডা. মির্জা নাজিমউদ্দিন এ তথ্য জানিয়েছেন।

প্রসঙ্গত, গত ৩ অক্টোবর সিলেট এমসি কলেজ ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগ নেতা বদরুল আলমের চাপাতির কোপে গুরুতর আহত হন খাদিজা। প্রথমে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তির পর সেখান থেকে ৪ অক্টোবর তাকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে এনে লাইফ সাপোর্ট দিয়ে রাখা হয়। স্কয়ার হাসপাতালে প্রথম দফায় নার্গিসের মাথায় ও পরে হাতে অস্ত্রোপচার করা হয়। তার অবস্থার একটু উন্নতি হলে লাইফ সাপোর্ট খুলে দেওয়া হয়। এরপর আইসিইউ থেকে এইসডিইউ-তে স্থানান্তর করা হয়। সেখান থেকে ২৬ অক্টোবর তাকে কেবিনে নেওয়া হয়। এরপর আবারো মাথায় ও হাতে অস্ত্রোপচার করা হয়। বর্তমানে অনেকটা ভালো অবস্থায় রয়েছেন খাদিজা।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত