১৫ জুলাই, ২০২১ ২২:৩৭
নবীগঞ্জ উপজেলার সাদল্লাপুর (আমতৈল) গ্রামের ওসমানী রোডস্থ সাফাত মঞ্জিলের স্বত্বাধিকারী সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আলহাজ্ব মৌলদ হোসেন কাজল মারা গেছেন।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। তিনি স্ত্রী, ৫ ছেলে, ৫ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
জানা গেছে, বুধবার অসুস্থ্যবোধ করলে তাকে সিলেট মাউন্টএডোরা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টায় তিনি মারা যান।
বৃহস্পতিবার বেল আড়াইটায় ওসমানী রোডস্থ বায়তুননুর জামে মসজিদ প্রাঙ্গণ ঈদগা মাঠে এবং বিকেল সাড়ে ৫টায় নিজ বাড়িতে তার জানাজার নামাজ হয়।
পরে নবীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহিউদ্দিনের উপস্থিতিতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।
নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহিউদ্দিন জানান, তিনি কোভিড সাসপেক্টেড ছিলেন। কাউকে বলতে চান নি। আমি উপস্থিত হয়ে কাগজপত্র দেখে মেডিকেল টিমকে খবর দেই। তাদের উপস্থিতিতে দাফন সম্পন্ন হয়।
এদিকে সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের মৃত্যুতে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন। তারা শোক সন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জানান।
আপনার মন্তব্য