০৬ আগস্ট, ২০২১ ০৩:০৩
সিলেটের বিয়ানীবাজারে দণ্ডপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) সন্ধ্যায় পুলিশের একটি অভিযানে পলাতক এই আসামিকে তার গ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত আসামি উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের পাতন গ্রামের মস্তফা মিয়ার ছেলে আবদুল আহাদ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, একবছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড প্রাপ্ত এই আসামিকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মাদক উদ্ধার অভিযান ও ওয়ারেন্ট তামিল ডিউটি করাকালীন বিয়ানীবাজার থানার এএসআই নূরনবী মোড়ল ও সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারের তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিল্লোল রায়। ওই আসামি দীর্ঘদিন পলাতক অবস্থায় ছিলেন বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।
গ্রেপ্তার আসামিকে শুক্রবার আদালতে পাঠানো হবে, এবং অপরাপর সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ পরোয়ানাভুক্ত সকল আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।
আপনার মন্তব্য