গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি:

২৬ ডিসেম্বর, ২০২১ ২৩:৪৬

গোলাপগঞ্জে নির্বাচনে পুলিশের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, নিহত ১

সিলেটের গোলাপগঞ্জে নির্বাচনকে কেন্দ্র করে পুলিশের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

রোববার (২৬ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে উপজেলার সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের ফুলবাড়ি ইউনিয়নের বৈটিকর বাজারে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে৷ এ সময় মাইকিং করে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়াতে গ্রামবাসীকে বলা হয়।

এ ঘটনায় এক সাইকেল মেকানিকের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া সংঘর্ষে ৮ থেকে ১০ পুলিশ সদস্য আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

নিহত ব্যক্তির নাম আব্দুস সালাম (৪০)। সালাম লক্ষিপাশা ইউপির রামপা দক্ষিণ ভাগ এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার রাত ৮টার দিকে গোলাপগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ি ইউ‌নিয়‌নের দুটি ভোটকেন্দ্রের উত্তেজনাকে কেন্দ্র করে বৈটিকর এলাকায় পুলিশ ও গ্রামবাসীর মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ শুরু হয়। এসময় পুলিশসহ কয়েকজন এলাকাবাসী আহত হন। এসময় আব্দুস সালাম নামের একজন আহত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন। তবে তিনি কিভাবে মৃত করেছেন তা সঠিকভাবে কেউ বলতে পারেনি।

নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে আব্দুস সালামের ছেলে জসিম উদ্দিন সিলেটটুডেকে বলেন, ‘গুলিবিদ্ধ হয়ে আমার পিতা মৃত্যুবরণ করেছেন।’

এ বিষয়ে জানতে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হারুনূর রশীদ চৌধুরীসহ অনেকের মুঠোফোনে বার বার কল দিলেও তারা রিসিভ করেনি। এজন্য প্রশাসনের বক্তব্য জানা যায়নি।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত