২৮ জানুয়ারি, ২০১৮ ২০:০৮
সিলেট মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি ও মুক্তিযোদ্ধা দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য সালেহ আহমদ খসরু বলেছেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে কোন ষড়যন্ত্রমুলক অন্যায় রায় দিলে দেশের মানুষ মানবে না।
তিনি বলেন, ৭ ফেব্রুয়ারি রাত থেকেই দেশের রাজপথে দখলে নিতে সর্বাত্মকভাবে প্রস্তুত রয়েছে শহীদ জিয়ার আদর্শের লড়াকু সৈনিকেরা।
শনিবার শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৮২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার আলীনগর ইউনিয়ন ছাত্রদলের উদ্যোগে অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, দেশ ও জাতি চরম ক্রান্তিকাল অতিবাহিত করছে। অবৈধ ফ্যাসিস্ট সরকার দেশকে পরিকল্পিতভাবে সংঘাতের দিকে নিয়ে যাচ্ছে। আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে কোন ষড়যন্ত্রমুলক অন্যায় রায় দিলে দেশের মানুষ মেনে নেবে না।
তিনি আরও বলেন, আদালতকে ব্যবহার করে তিন বারের সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমুলক অন্যায় রায় দেয়া থেকে বিরত থাকতে হবে। অন্যথায় দেশে সৃষ্ট যে কোন পরিস্থিতির দায়ভার তাবেদার সরকারকেই বহন করতে হবে।
বিয়ানীবাজার উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক রেজাউল হক রেজার সভাপতিত্বে, ছাত্রদল নেতা রাজা ও হাবিবুর রহমান চৌধুরীর যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিয়ানীবাজার পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা বিএনপির শিশু বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান রুমেল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির সহ-সাধারণ সম্পাদক শামিম আহমদ, উপজেলা বিএনপির আন্তর্জাতিক সম্পাদক নেওয়াজিস চৌধুরী শাকি, আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি নেতা মনির উদ্দিন, লাইছ উদ্দিন, রাজ্জাক মিয়া, সমসু আহমদ, আব্দুল খালিক, ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি লিটন আহমদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন রিপন।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুবদল নেতা শামিম আহমদ, দেলোয়ার হুসেন, রনি, সাবুল, রাহেল, সনই, বিয়ানীবাজার উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি ফয়েজ আহমদ, সহ-সভাপতি ইমরান আহমদ চৌধুরী ইমন, উপজেলা ছাত্রদল নেতা জাবেদ আহমদ, চারখাই ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি বাবর আহমদ চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক শামিম আহমদ চৌধুরী, যুবদল নেতা কাওসার আহমদ, লায়েছ আহমদ, বিয়ানীবাজার পৌর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আহসান জামিল, কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি ওলিউর রহমান, চারখাই ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ছাইদুর রহমান আলমগীর, চারখাই ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা মুন্না চৌধুরী রাছেল আহমদ চৌধুরী, সাহেল রনি, সুফিয়ান, লায়েক, হানিফ, ফরহাদ, আরিফ, মাজেদ, রাজু, আফতাব ও মালেক প্রমুখ।
আপনার মন্তব্য