নিজস্ব প্রতিবেদক

১০ অক্টোবর, ২০২৫ ১৯:৫৮

সিলেটে কিশোর গ্যাং লিডার ‘বুলেট মামুন’ দুই সহযোগীসহ গ্রেপ্তার

সিলেটের শাহপরাণ (রহঃ) থানা পুলিশের অভিযানে কিশোর গ্যাং লিডার মামুন আহমদ (বুলেট মামুন) ও তার দুই সহযোগীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে শাহপরান (রহঃ) থানা ও কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে বালুচর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত মামুন আহমেদ প্রকাশিত বুলেট মামুন (২০) সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারের বাসিন্দা। তারা বর্তমানে বালুরচর সোনার বাংলা এলাকায় বসবাস করেন।

এ সময় তার দুই সহযোগীকে গেপ্তার করা হয়। তারা হলেন- বালুচর এলাকা সৈয়দ আবির হোসেন (১৮) ও রায়হান আহমেদ (১৮)

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (গণমাধ্যম) সাইফুল ইসলাম জানান, বুলেট মামুন শাহপরান (রহঃ) থানার তালিকাভুক্ত কুখ্যাত কিশোর গ্যাং লিডার ও সন্ত্রাসী।

তিনি জানান, মামুনেরর বিরুদ্ধে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, হত্যা চেষ্টা, বিস্ফোরক উপদানাবলী আইনে মামলাসহ মোট ১১টা মামলা রয়েছে। আসামিদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত