সিলেটটুডে ডেস্ক

১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ১৯:৫১

সড়ক দুর্ঘটনায় ওবায়দুল্লাহ ইসহাকের মৃত্যুতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শোক

সিলেট সদর উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা যুবলীগের কার্যনির্বাহি কমিটির সদস্য ওবায়দুল্লাহ ইসহাক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।

শনিবার দিবাগত রাত ১টায় সিলেট ভোলাগঞ্জ বঙ্গবন্ধু মহাসড়কে সালুটিকর এলাকায় ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সঙ্গে সংঘর্ষে ইসহাক ও এম হাফিজুর রশীদ ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন।

তাদের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন পররাষ্টমন্ত্রী ড. একে আব্দুল মোমেন।

রোববার গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবার্তায় তিনি ওবায়দুল্লাহ ইসহাক ও  হাফিজের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং দু’জনের পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানান।

শোকবার্তায় তিনি উল্লেখ করেন, সড়ক দুর্ঘটনায় অকালেই দুটি সম্ভাবনাময় প্রাণ ঝরে গেলো। আমি তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনার পাশাপাশি পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানাই। নিশ্চয়ই আল্লাহ তাদের এ শোক কাটিয়ে উঠতে সাহায্য করবেন।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত