শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি

১১ অক্টোবর, ২০২৩ ১৮:৫৯

শান্তিগঞ্জে ভারতীয় মদসহ গ্রেপ্তার ২

শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ভারতীয় মদসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ। বুধবার সকাল সাড়ে ৭ টায় শান্তিগঞ্জ বাজারে ধাওয়া দিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো সিলেট জেলার বিশ্বনাথ উপজেলার মুফতিরগাঁও গ্রামের লুৎফর রহমানের পুত্র হাবিল মিয়া (২৩) ও একই এলাকার ছমির আলীর পুত্র মো. সাইদুর রহমান (১৯)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে থানার এসআই মোহন রায় সঙ্গীয় ফোর্সসহ মাদক উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিল ডিউটি করাকালীন সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন একটি পিকআপ যোগে একদল মাদক ব্যবসায়ী মাদক পাচার করছে। এরপর চেকপোস্ট পরিচালনা করলে মাদক ব্যবসায়ীরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালায়নের চেষ্টা করলে তাদের ধাওয়া করে দুই ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়৷ তখন তাদের কাছ থেকে ১শ’ ১৫ বোতল ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ মদ উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. খালেদ চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

আপনার মন্তব্য

আলোচিত